Exams Schedule

You are here

الفصل الدراسي:

اﻷول

العام الدراسي:

1439 - 1440 هــ

المستوي الدراسي:

الاول

DateCourcePeriodMr/MrsHall No
Sunday, 29 April, 2018
Reading & Writing
اﻷولي
استاذه سناء عزام وناهد ابوزيد
Rooms 5,6,7
Monday, 30 April, 2018
اﻷولي
أ.امل الزين ، أ.مريم الوهيبي
Rooms 5,6,7
Tuesday, 1 May, 2018
اﻷولي
استاذه سناء عزام وناهد ابوزيد
Rooms 5,6,7
Wednesday, 2 May, 2018
الثانية
أ.كوثر
Rooms 5,6,7
Thursday, 3 May, 2018
الثانية
أ.امل البهلال،أ.جيهان
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7
Sunday, 6 May, 2018
اﻷولي
د.راضي الخطيب
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7 ،قاعه3R-20، قاعه
Wednesday, 9 May, 2018
اﻷولي
أ.مراحب
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7
Monday, 23 April, 2018
Sunday, 14 October, 2018
Sunday, 14 October, 2018
Sunday, 14 October, 2018
Sunday, 14 October, 2018
Tuesday, 23 October, 2018
Tuesday, 23 October, 2018
الفصل الدراسي:

اﻷول

العام الدراسي:

1439-1440

المستوي الدراسي:

الثالث

DateCourcePeriodHall No
Monday, 30 April, 2018
Listening and Speaking
اﻷولي
قاعة 5 ،قاعه6
Tuesday, 1 May, 2018
الثانية
قاعة 5 ،قاعه6
Wednesday, 2 May, 2018
اﻷولي
قاعة 5 ،قاعه6
Thursday, 3 May, 2018
اﻷولي
قاعة 5 ،قاعه6
Monday, 7 May, 2018
اﻷولي
قاعة 5
Wednesday, 9 May, 2018
اﻷولي
قاعة 5 ،قاعه6
Thursday, 10 May, 2018
اﻷولي
قاعة 5 ،قاعه6
Sunday, 14 October, 2018
Sunday, 14 October, 2018
Tuesday, 23 October, 2018
الفصل الدراسي:

الثاني

العام الدراسي:

1438 - 1439 هــ

المستوي الدراسي:

الثاني

DatePeriodMr/MrsHall No
Sunday, 24 December, 2017
اﻷولي
أ.امينة عبدالرحمن
قاعة 5 ،3R20,3r22
Monday, 25 December, 2017
اﻷولي
أ.سناء عزام
قاعة 5 ،قاعه6,قاعه7
Tuesday, 26 December, 2017
اﻷولي
أ.مراحب الرشيدي
قاعة 5 ،قاعه6
Wednesday, 27 December, 2017
الثانية
أ.عزة النيل
قاعة 5 ،قاعه6,قاعه7
Thursday, 28 December, 2017
اﻷولي
أ.مراحب الرشيدي
قاعة 5 ،قاعه6
Sunday, 31 December, 2017
اﻷولي
د.محمد الشبراوي
قاعة 5، قاعه6،قاعه7,R20
Tuesday, 2 January, 2018
اﻷولي
أ.مراحب الرشيدي
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7
Monday, 23 April, 2018
Tuesday, 23 October, 2018
الفصل الدراسي:

الثاني

العام الدراسي:

1438 - 1439 هــ

المستوي الدراسي:

الثاني

DatePeriodDivision NoMr/MrsHall No
Sunday, 29 April, 2018
اﻷولي
أ.جواهر الخثلان
قاعة 5، ، قاعه3R-20،3R-22
Monday, 30 April, 2018
اﻷولي
أ.سناء عزام
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7
Wednesday, 2 May, 2018
اﻷولي
أ.ناهدابوزيد
قاعة 5 ،قاعه6
Thursday, 3 May, 2018
اﻷولي
أ.عزه النيل
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7
Sunday, 6 May, 2018
اﻷولي
د.محمد الشبراوي +فاطمة الشهري
قاعة 5، قاعه6،قاعه7,R20
Tuesday, 8 May, 2018
اﻷولي
أ.مراحب الرشيدي
قاعة 5 ،قاعه6، قاعة 7
Thursday, 4 January, 2018
اﻷولي
أ.عزه النيل
5قاعة ,قاعة6
Monday, 23 April, 2018
Tuesday, 23 October, 2018
الفصل الدراسي:

الثاني

العام الدراسي:

1438-1439

المستوي الدراسي:

الثالث

DateCourcePeriodMr/MrsHall No
Monday, 30 April, 2018
Communication Skills
اﻷولي
أ.هند الشقير
قاعة 5 ،قاعه6
Tuesday, 1 May, 2018
الثانية
قاعة 5 ،قاعه6
Wednesday, 2 May, 2018
اﻷولي
،قاعه6
Monday, 30 April, 2018
الثانية
قاعة 5
Monday, 7 May, 2018
Fundamentals of Computer Networks
اﻷولي
قاعة 5
Wednesday, 9 May, 2018
اﻷولي
,قاعه7
Thursday, 10 May, 2018
الثانية
قاعة 5 ،قاعه6
Tuesday, 23 October, 2018
QR Code for https://cc.psau.edu.sa/en/exams-schedule